в гостях у щелкунчика

девочки подскажите в театр мир на ладошке в щелкунчик кто ходил именно на постановку в гостях у щелкунчика собираемся с 2 летками нормально высидим или нет жду отзывы спасибо заранее

Мы ходили. дочери в тот момент было 2,5 года. Смотрела с большим удовольствием, спектакль не затянут, предоставляют возможность по ходу действия встать походить, потом опять продолжение, про подаренный сувенир часто говорит, что это Щелкунчик ей подарил. Мне понравилось очень внимательное, доброжелательное отношение к детям, индивидуальный подход к каждому маленькому зрителю. В общем, время обе провели с удовольствием!

спасибо большое я просто билеты решала покупать или нет :)

invicto театр мир на ладошке

скажите, пожалуйста, на их сайте есть информация о стоимости билетов? не могу найти что-то..может, скажете хотя бы примерный разбег цен?

200-300 рэ на каждого входящего, включая ребенка.

дочке 2,6, полторы недели назад купили билеты на ближайшую дату - 30 апреля только))) На Волшебные карандаши.
билеты по 250 вроде или около того

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы