Есть ли в ШР танцы или минидиско с 1,5 лет?

В ШР, куда мы ходим минидиско только с 2-х лет, а мой на занятии только и делает, что танцует и поет, никакие лепки-рисования-счет ему не интересны! Район: уктус, ботаника, вторчермет! Спасибо!

Видимо нет :dontknow:

Позвоните в школы искусств, в музыкалки - может, где- то найдете. Но с 1.5 - рано, скорее всего с 2 везде. В 4 ДШИ - с 2 точно.

На Вторчермете, В ФОКЕ есть занятия ,,танцы с мамой,, , если надо тел. скину в личкуСообщение было изменено пользователем 24-04-2012 в 17:57

яночкинамама

Скиньте, пожалуйста!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы