Прогулка при ангине

На улице такая замечательная погода,а мои девченки с ангиной. Вчера начали давать антибиотик,сегодня температуры нет. Дак вот какой вопрос: можно ли нам выйти не надолго вечерком погулять.

Можно, но не беситься и скакать.

Наука
Дак вот какой вопрос: можно ли нам выйти не надолго вечерком погулять.

Не можно, а нужно! А еще проветривать хорошо квартиру нужно, погода позволяет.

подальше от других деток?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы