у кого инглезина зиппи или подобная коляска

второй раз уже отваливается колесо,скажите как вообще сдвоенные колеса между собой закрепляются?никаких кнопочек,ничего подобного нет,я просто вставляю его обратно,вроде держится,но потом опять такая история :(внешне никаких признаков поломки нет. может у кого было так?что делали?колеса менять придется да?где вообще заказывать их?

У нас была инглезина зиппи - проблема в точности как у вас. Несколько раз выходили гулять - по пути теряли колесо. Обратно оно не крепилось - приходилось возвращаться домой. как я была зла на эту коляску! папа мой как-то его приделал в итоге, но все равно коляску сменила.

JMak

вот мне муж тоже сказал продавай,другую купим.

А вообще - попробуйте обратиться туда, где купили - возможно, они смогут чем-то помочь.

Уже четвертый год на ингезине зиппи гоняем: зимой по сугробам и летом по песку, но ни разу ничего не отвалилось и даже не расшаталось. Видимо у Вас брак.

JMak
А вообще - попробуйте обратиться туда, где купили - возможно, они смогут чем-то помочь.

++

Virtualka
Уже четвертый год на ингезине зиппи гоняем: зимой по сугробам и летом по песку, но ни разу ничего не отвалилось и даже не расшаталось. Видимо у Вас брак

тоже никогда ничего не отваливалось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы