Что одеть?

Девочки кто что оденет своим деткам сегодня?нам 1,1 :)

носки, джинсы, футболка с длинным рукавом, и кофточка. Панамка. Кофту сниму, когда самой станет жарко.

Б :) ез колготок?

NASTIA_66
Б :) ез колготок?

даааа

:) Спасибо

NASTIA_66
Б ез колготок?

конечно без. И на ножки-сандалики.

на улице жара,гуляли в джинсах , носках и боди на голове панамка

сейчас только с улицы, жара!!!!!Уже в футболках, моему в джинсах жарко было,

Жара, гуляли в тунике без рукавов и в легких бриджах.

мы одевали: носки, текст кросы, трикотажные тонкие штаны, футболка, шапочка, ковту в процессе сняли, ибо жарень

подгузник, футболка, короткие хб штанишки, носочки, сандали, на голове панамка

сидели в тенечке правда, панамку сняла

1,9

шорты, футба с коротким рукавом и носки и сандалии, кепки.

пришли недавно - жара! Футба, легкий комбез, сандали, панама.

сегодня одевали : легкая шапочка, футболка с кор.рукавом, джинсы, носочки, кроссики. Ну и подгуз. Нам 1.3.

malinka06088
сегодня одевали : легкая шапочка, футболка с кор.рукавом, джинсы, носочки, кроссики. Ну и подгуз. Нам 1.3.

  • кофточка. мы еще с соплями

NASTIA_66
одеть

NASTIA_66
оденет

malinka06088
одевали

вещи НАдевают, Одевают кого-то :popcorn:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы