пиелонефрит и садик

У дочки пиелонефрит в год обнаружился, скоро будет два года. Осенью думаем в сад отдать.Подскажите, у кого детки с пиелонефритом ходили в садик, как часто были обострения и были ли вообще. Какую профилактику проводили, чтобы меньше болеть.

мне сейчас 25 лет,с раннего детства был диагноз

alena82
пиелонефрит

в садик ходила,весной и осенью лежала на дневном стационаре,в бассейн не ходила. в 16 лет диагноз сняли до сих пор не жалуюсь.

alena82
как часто были обострения и были ли вообще. Какую профилактику проводили, чтобы меньше болеть.

как орви или орз проболеем, так канефрон для подстраховки и все. обострений не было тьфу тьфу пока

lulekj
как орви или орз проболеем,

Так же, если орз нет, то пьем канефрон каждые 2 недели, в течении 3 месяцев. Ну т.е. до след консультации нефролога.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы