Детский сад на химмаше

Девочки, обращаюсь к тем кто водит в детский сад(муниципальный) на химмаше своих деток. Похвалите свой садик или поругайте. А ещё когда-то слышала на химмаше был садик в котором делали уклон на речь с логопед. уклоном что ли или как правильно не знаю есть такой сейчас или нет?

На Химмаше два логопедических сада. Номера не помню. Мы ходили в 426 и 429. В 426 нравилось больше- как то по домашнему там. Хвалят еще Золотую Рыбку-хотели попасть туда- но все путевки уже были расхватаны моментально.

umamanic спасибочки вам за ответ. 426 садик на какой улице? А может кто нить напишет номера этих садиков логопедических буду признательна.

426 на бородина( там кстати есть логопед) . Сейчас он на ремонте.

Девочки ну неужели совсем никого с Химмаша???? :( Расскажите про свой садик ооочень надо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы