Обувь для сада/деревни.

Девочки может кто нашел удобное решение. Почти каждые выходные будем к бабушке в сад ездить. Новые кожаные босоножки жалко, да и пальчики закрыть наверное лучше мало ли крапива, клещи. Купить новую но какую? В какой удобней? Может текстильные тогда закрытые? Дак жарко. В чем у вас бегали?

Текстильные кеды Дешево, легко стирать и ноге не жарко. Мы к бабушке не ездим, в текстиле ходим в песочницу, т.к. вылазит оттуда как поросенок

Дак может кроксы?

у нас на даче сланцы на жару (или босиком), ясельные сандалики из нашего детства и текстильные тапочки на резиновой подошве. а! резиновые сапоги еще на сразу после дождя.
думаю, что вам действительно текстильная обувь самое то. она очень легко чистится щеткой после высыхания или же стирается в стиральной машине

сандали кроксы, антибактериальные, легко моются, подошва вполне орто :)
мы только в них в деревню ))

Что еще за антибактериальные?

у нас кроксы будут на лето. Пропитка там у кроксов идет антибактериальная

посмотрела на картинках. не представляю себе как деть в них малой ходить будет :(

Forio на мой взгляд самое то.

У нас и текстильные кеды и кроксы и на крайняк резиновые сапоги :)

Мы кроксы купили))))

кроксы, кеды и резиновые сапоги на дождливую погоду

сандали Давлеканово по 139 руб!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы