отзывы о спецах в бонуме.ЛОР,НЕВРОЛОГ.

кто недавно был? к кому лучше сходить? и по ценам с ориентируйте,плиз)) важнее конечно отзывы :)

Лор- Яшкин -понравился очень. Вылечил нам затяжные густые сопли, просто объяснив все на пальцах - что, как и почему. Что надо делать, а чего не надо. Прием 402 руб. На Краснокамской. У невролога не были ;)

Подруга водит сына к ЛОРу Серебряковой (если не ошибаюсь), говорит норм ЛОР.

Яшкин был супер доктор, но он уволился (((((

мы на хохрякова собираемся,,,,

минутка
на хохрякова

наблюдаемся у Лури Е.В. (невролог), очень нравится
еще как-то к Альпериной попали на прием, тоже благоприятные впечатления
по ЛОРам не подскажу, мне они в бонуме не нра ездим в "доктор+" к ТарасевичСообщение было изменено пользователем 23-04-2012 в 15:21

Кипишулька
Яшкин был супер доктор, но он уволился

не знаете, где сейчас он принимает?

MoneyPenny
ездим в "доктор+"

а у невролога там не были? просто хочется в один день пройти и того и другого.доча врачей сильно боится,так что уж сразу прореветься и много раз по ним не щастать %)

минутка
у невролога там не были

нет, не было необходимости...ездим в бонум как раз к неврологу
вы же можете записаться на один день, но в разные больницы...или не удобно так?

MoneyPenny
не удобно

хотелось водно место,просто я как представлю эти истерики сразу домой хочется сбежать из больниц

минутка
хотелось водно место

к сожалению, по неврологам в доктор+ не подскажу

MoneyPenny
не знаете, где сейчас он принимает?

К сожелению нет.

MoneyPenny
наблюдаемся у Лури Е.В. (невролог), очень нравится

А мне наоборот очень не понравился этот доктор: со словами, что у вас все хорошо и улыбкой на лице назначила "Диакарб" и "Аспаркан"...я как почитала инструкцию к этим препаратам, сходила к другому неврологу, который эти препараты отменил)))

Кипишулька
К сожелению нет.

нашла...он в доктор+ ушел :)

ranetkasol
сходила к другому неврологу, который эти препараты отменил)

а могли сходить еще к третьему ;)
мы были у многих, в том числе хваленому в нашей поликлинике...у той по части моего ребенка никаких нареканий и т.п., хотя проблема была и мы ее озвучивали :)

в бонуме Лури в отпуске будет только в июне((( куда еще поехать....девочки посоветуйте спеца

Шульга в детском докторе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы