Легкая кроватка-манеж. Что посоветуете?

Легкая, прочная. Нужна для гостевых визитов к бабушке и выездов на дачу. То есть, раскрывать, убирать, таскать придется часто.Сообщение было изменено пользователем 23-04-2012 в 15:55

У нас Бертони Арена, пользуемся постоянно с рождения. В Крым с ней гоняли. Всё моется вентилируется, оч.удобно. НО докупали обычный матрасик, иначе жёстко.

у нас были сатурн и мишутка. Все зависит от комплектации: в мишутке была дуга с игрушками и москитная сетка красивущая, а в сатурне москитка и верхний уровень для лялек. сумки для переноски были у обоих.
по поводу жестко - не мягко, да. мы подстилали ватное одеялкоСообщение было изменено пользователем 23-04-2012 в 16:24

у нас у бабушки амолфи

у геоби посмотрите

у нас jetem, надо смотреть какая точно, брали с собой в гости только один раз, но по комнате сын (2г10мес) двигает ее сам :)

У меня Бебивельт, немецкая. Ровно такие же в любом заграничном отеле.
Ничего, только вес в 10 кг - возим с собой только если едем на машине.

не знаю наскока легкая, у меня хеппи беби томас нью

www.detkor.ru/component/virtuemart/shop.product_details/27/flypage.tpl/1508.html манежи бертони легкие и не дорогие

webzest
Ничего, только вес в 10 кг

Не, надо легкую.

Бабочки в голове
сатурн и мишутка. Все зависит от комплектации: в мишутке была дуга с игрушками и москитная сетка красивущая, а в сатурне москитка и верхний уровень для лялек.

Для лялек уже не надо. Ребенку 1,5 года.

Понравился

stef
бертони

Кто юзает, они долговечные?

stef
бертони

неубиваемые! у подруги такой, чо только ни делали с ним, живее живого

У нас тоже бертони, арена 2 что ли модель. Плюс в том, что есть колесики, на них легко катить

Бабочки в голове

Аngel of Тear

Спасибо! Заказала :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы