творожная запеканка

для малыша. хочу приготовить-поделитесь своим рецептом

www.u-mama.ru/read/article.php вот очень нежная запеканка) посмотрите рецепт, если вашему малышу можно все ингредиенты - делайте! вкуснятина!

написала в личку.получиться запеканка как в садике :)

А че в личку то? Мы тоже хотим знать! :)

Да-да!!!!И мы хотим знать :y_0022:

natalya86
получиться запеканка как в садике

пишите мы тоже запишем. Тоже хочу как в садике

Я всегда готовлю такую (мой сын 2,8 очень любит):
творог - 500 гр, 3 ст.л. - сметаны, 3 ст.л. - манки, 2-3 яйца, 1 ч.л. - разрыхлителя (так по рецепту, но я не добавляю), сахар - вообще по вкусу...
Все хорошо перемешиваем (я вручную, можно и блендером что бы даже крупинок у творога не было) и добавляем: из фруктовых добавок можно чернослив, курагу, изюм. Я делаю с черносливом. Форму маслом, сухарями, и выливаем "тесто". Сверху еще сменой мажу. В моей семье на "ура" ....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы