тем кто оформлял гос. соц .помощь через соцзащиту

подскажите пожалуйста, сколько молочки в денежном экв. вам насчитывают за месяц? а то сказали, что 4,5 тыщи, чет много.....

каждый день кефир, молоко, тврог. мы считали 1600 выходит.

то есть молочку они тоже считают как доход?

Маки
мы считали 1600 выходит.

вам в соцзащите посчитали 1600 или вы сами?

мамочка
то есть молочку они тоже считают как доход?

нет, они ж не деньгами дают, рецеп на молочную кухню.

мамочка
вам в соцзащите посчитали 1600 или вы сами?

сами посчитали, что экономия получается такая.

я сегодня была в соцзащите, мне к доходам всем посчиталт молочку в месяц на 4,5 тыщи и у нас вышла сумма больше чем прожиточный минимум, я чет в шоке, неужели на 4,5 тыщи дают молочки в месяц...

мамочка
сколько молочки в денежном экв. вам насчитывают за месяц? В Ленинском районе молочку в доход не включают. Вы, в каком районе оформляете ГСП?

мама**
Вы, в каком районе оформляете ГСП?

Орджоникидзевский

что то вас в заблуждение ввели....причём тут молочка?я сама оформляла когда,ни слова про молочку не было.первый раз слышу такое....да и 4,5 т молочки бред....максимум 1700 там выходит...идите разбирайтесь,не может такого быть!

мне приплюсовали к доходам молочку на младшего, и питание старшего в школе

мамочка
мне приплюсовали к доходам молочку на младшего, и питание старшего в школе

вы наверное ошиблись, 4500 - это за весь период?

Обратитесь за разъяснениями к начальнику отдела (она курирует специалистов по работе с семьёй)-Чепуштанова Наталья Александровна каб.5(349-38-27, или узнайте тел. у секретаря с 9-17.00) Она всё подробно объяснит.

Сегодня была там! Справку на субсидию брала ничего такого не было только детские и адресная помощь?! :=-O:

А что это за госуд социальная помощь? Первый раз слышу.

Ленок73
адресная помощь

NadinR
госуд социальная помощь

она так называется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы