Где купить купальный костюм?

Вопрос, собственно, в теме. Нужен для отдыха на море костюм с УФ фильтром трусы или шортики+футба. Рост 92-98. Которые быстро сохнут и тыпы... В Гринвиче нет. В мазе была, нексте, линдексе... Куда еще съездить, я че то не знаю... В инете тоже пустовато... Подскажите, может кто знает? Буду очень признательна! ;)

тоже долго искала у нас,приехала в тай и в последний день отпуска нашла целый отдел в магазине

Видела в СпортМакси много на малышей. Месяца 2 назад. Про то, что бывают с фильтром, впервые слышу :)

Lulechka
на море костюм с УФ фильтром

в Спортмастере есть сейчас, но размеров мало. Я смотрела в стоке на Уралмаше.
Только футболки, уф фильтр-50, очень здоровские расцветки, ярко-салатовые и ярко-розовые, с рисунками. И что самое главное - они распродажные-60%, 350р.

Самый маленький был 110р-р, но футболочка по виду малюсенькая, прикинула на своего 1,5-годовастика, как раз.Сообщение было изменено пользователем 23-04-2012 в 00:37

Спасибо))))

Я что то про спортмастер вообще не подумала :) Завтра съездим! ;)

вчера видела такие прикольные костюмы в стоккмане.

Lulechka
Я что то про спортмастер вообще не подумала

В нашем - были только футболки, но они

УФ - это разве не то что вызывает загар? Обычная одежда вроде прекрасно защищает - хрен загоришь.
Ай, маладцы кто это придумал!
Лано, пошла физику читать - вдруг че не знаю.

Джека
Обычная одежда вроде прекрасно защищает - хрен загоришь

согласна 100% это замануха, что одежда с УФфильтром, чтобы народ думал, что она безумно продуманная и лучше другой))) глупость полнейшая, если задуматься)) обычный купальный костюмчик, и не запариваться вам с УФ фильтрами - ну сами подумайте!!! ;)

sunnylana
не запариваться вам с УФ фильтрами

да я конечно согласна полностью, что это бред сивой кобылы Просто такие типа "навороченные" костюмчики почти всегда симпатичнее и красивее обычных. Поэтому и ищу "модный с УФ фильтром" ;) А так то естесственно, что и обычная футба действует так же

В Стокманне есть реймовские костюмчики для плавания слитные, плавки и шорты - всё такое прикольное и яркое

EKati4
Стокманне есть реймовские костюмчики

Спасибо))))))))

в стокмане, если че он в гринвиче как же вы не нашли %)

nickstomoksi
че он в гринвиче

я в курсе так то.... Просто с сыном была, до туда уже не дощла- больно много там народу было. Сумашедшие дни же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы