школа развития "умка" на П.Тольятти, кто что знает, а?

Или еще какую-нибудь хорошую школу развития посоветуйте, ... в этом районе. Нам год и 11.

конечно не совсем в этом но "Читай и пой" на Амундсена6 к нам с П.Тольятти ходит девочка, говорит в их районе только "Надежда" могу с названием ошибаться

не... амундсена далеко, на транспорте добираться надо....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы