Няня сопровождения или по требованию.

Всем здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста вашим опытом в отношении няни.
Дело в том, что пришло время выходить на работу, и хочу нанять няню сопровождения и на случай больничного, т.е. няню которая приходит только по вечерам и забирает ребенка из садика, отводит в кружки или сидит целый день, если ребенок заболел.
Хотела бы понять как оплачивать такие услуги, а так же организован рабочий день няни в случае если она приходит на целый день (готовка еды, обед для няни). Просто никакого опыта с нянями у нас не было до сих пор. :)

makovka
т.е. няню которая приходит только по вечерам и забирает ребенка из садика, отводит в кружки или сидит целый день, если ребенок заболел.

это как это? 2в1 не бывает, или это хобби у няни такое работать.

jane air
это как это?

у меня ребенок ходит в д\с, но забирать и водить по кружкам, в связи с выходом на работу, возможности нет. по этому хочу для этого человека нанять. и в случае, если ребенок заболел, эта же няня будет сидеть рабочий день.
у меня нет проблемы чтобы найти такую няню, вопрос в другом:
"Хотела бы понять как оплачивать такие услуги, а так же организован рабочий день няни в случае если она приходит на целый день (готовка еды, обед для няни)."

makovka
няню которая приходит только по вечерам и забирает ребенка из садика, отводит в кружки или сидит целый день, если ребенок заболел.

думаю на такие условия подойдет бодрая пенсионерка, которая не работает и сидит на пенсии. Ей и денежки не лишние и общение какое-то.

makovka
как оплачивать такие услуги,

наверно "больничные" дни отдельно, а забирать из сада + кружки это почасово.
Но я это все предполагаю, по факту тоже с нянями не сталкивалась, но тоже думаю над этим вопросом.

IrIшKa
наверно "больничные" дни отдельно, а забирать из сада + кружки это почасово.

вообще у всех няней оплата почасовая.
хоть весь день, хоть полдня.
просто ставка чуть иная.

jane air
оплата почасовая.

makovka
а так же организован рабочий день няни в случае если она приходит на целый день (готовка еды, обед для няни)

вот тут не поняла....что вы хотите?чтобы она сама еще готовила-ну накинете ей малость за это

няня не дом работница! все оговаривается индивидуально! забирать и водить одна сумма в день! сидеть с ребенком и делать какие либо дела - другая, немного повыше! ;)

обычно я видела в объявлениях, если почасовая те забрать из сада, то 150-200 рублей, а если на весь день или более 5 часов то 80-150, тут зависит от квалификации я думаю

автору наддо чтобы это был один человек.
имхо не реально. только как писала. что это пенсия и работа хобби.

Девочки, еще раз повторю: вопрос не в том чтобы найти. кандидатура есть уже.
вопрос в организации труда :)

makovka
так же организован рабочий день няни в случае если она приходит на целый день (готовка еды, обед для няни)

у нас была такая. Еду я готовила всегда, т.е. с расчетом, что няня будет у нас обедать. Оплата была почасовая. Рабочий день? Ну расписывала лечение, остальное время они занимались чем хотели: играли, иногда занимались, кушали, сын спал

Рыжая_мать
150-200 рублей, а если на весь день или более 5 часов то 80-150

спасибо, учту.

Варварка
Еду я готовила всегда, т.е. с расчетом, что няня будет у нас обедать. Оплата была почасовая. Рабочий день? Ну расписывала лечение, остальное время они занимались чем хотели

спасибо, приму к сведению обязательно. получается в расходы на питание няню включать надо.

если есть, тогда договаривайтесь. ив се.проштудируйте объявления

Luсky woman
И действительно, сами приносят коробочку кто с квашеной капустой, кто с салатиком, кто с творогом.

Я живо представила себе сразу трех нянь - и все с разными обедами :)

Luсky woman
Мне тоже подходит, когда няню кормить не надо

да, и мне бы это подошло. :-)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы