Санаторий Ключи Пермский край

Подскажите пожалуйста кто там был:
-принимают там деток 1,5 лет
-есть ли детские кроватки стульчики
-можно купить путевку без лечения
-и в общем отзывы отдыхающих с детками

Спасибо на сайте я была про детей информации не нашла хотелось отзывы отдыхающих услышать ;)

Lеnchik
-можно купить путевку без лечения

можно

Lеnchik
-и в общем отзывы отдыхающих с детками

мы едем первый раз в этом году

Lilida
мы едем первый раз в этом году

Вы с ребенком едите?

Lеnchik
Вы с ребенком едите?

да, но с 4-леткой. Лечение не заказывали на него, т.к. все-равно не согласится ничего делать

Ездили в позапрошлом году (ребенку было 1,5 года) и в прошлом (2,5 года). Понравилось.
Деток принимают, но без лечения в таком возрасте.
Детских кроваток - стульчиков не видела.
Можно купить без лечения путевку. ( Собственно так и делали).
Очень понравилось. Есть "зооуголок", детская площадка, детская игровая. Кормят также вполне замечательно и для ребенка, но мы брали самый дорогой тип питания - ресторан.
Спрашивайте еще если есть вопросы.

Mama Ezhika
Ездили в позапрошлом году (ребенку было 1,5 года) и в прошлом (2,5 года).

За ребенка что-то надо доплачивать?

Lеnchik За ребенка что-то надо доплачивать?

Нет, ничего не доплачивали. Но он спал со мной (без места) и питание вместе со мной. Т.е. в ресторане для него место не предусмотрено. Если будет много народу и все места заняты - то будет у вас на коленях. Если посвободнее, то оставят и отдельное место для ребенка за столиком.Сообщение было изменено пользователем 22-04-2012 в 23:45

Mama Ezhika
Нет, ничего не доплачивали. Но он спал со мной (без места) и питание вместе со мной. Т.е. в ресторане для него место не предусмотрено. Если будет много народу и все места заняты - то будет у вас на коленях. Если посвободнее, то оставят и отдельное место для ребенка за столиком.

Спасибо за инфо :)
Можно еще вопрос какой корпус и номер посоветуете я с 2-мя детьми 9 лет и 1,5 года.Сообщение было изменено пользователем 23-04-2012 в 00:15

Питание ресторан чем от заказного отличается?

Смотря как у вас по финансам, первый раз мы жили в коттедже - очень понравилось, но туда имеет смысл компанией человека 3-4 взрослых.
А второй раз - в корпусе № 2 так как ездили совсем маленьким составом. Номера простые, но хорошие. Тем не менее мне больше понравился корпус № 1 - но он и дороже.

По питанию - три типа питания: заказное, шведский стол и ресторан. Заказное (самое дешевое) - заказываешь сегодня то, что будешь есть завтра. Шведский стол - думаю понятно, НО народ отдыхает всякий, часто толкучка и очереди и разбирают все как в голодные годы. Ресторан - есть шведский стол + на обед/ужин можно еще заказать блюда - специальные для ресторана ( отдельное меню) плюс кондиционер в зале, простор, кофе свежесваренный на завтрак (приносит официант) ит.д. В общем, мы брали ресторан, когда с ребенком ездили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы