Заноза

Реб. 1.7, не дает вытащить занозу, подцепила вчера под икроножной мышцей, сидит глубоко. Место опухло, покраснело, загноилось. Пыталась вытащить пинцетом, мазала йодом, перекисью. Что делать? Как и чем вытаскивать? Кто сталкивался?

В девятку езжайте.

там разрезать будут?

автор, ну как дела? вытащили занозу? в 9-ку съездили?

неа, не вытащили еще. Дочь орет, осмотреть не дает. В 9-ку не знаю...территориально далековато

господи с занозами в девятку еще ездить %) .
да в травм пункт ближайший.
а еще проще -спеленали, сверху сели и достали.
дедовский способ - иголку не толстую прколить, место обработать и достать.
своему без проблем доставала

jane air
jane air

вчера всё так и делала. Она у нее перпендикулярно вошла в ногу, вот и не получается подцепить.
Думаю, может есть какое чудо-средство, чтоб как алоэ вытягивало чужеродное

воообще у организма свойство есть с помощью гноя выталкивать чужеродные тела самостоятельно, но лучше в травмпункт... гной на себя мазь вишневского оттягивает.. но иногда на нее аллергия бывает

Lerina
Думаю, может есть какое чудо-средство,

есть. врач хирург называется ;)

jane air
врач хирург называется

ага, знаю такого, кардинально только)) лучше подожду пока

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы