Про детские очки от солнца....

Вопрос, нужны ли они? Я хотела купить ребёнку очки, нам 2,6года, а муж сказал не надо портить ребёнку глаза!!! Неужели они вредны? Никогда не знала, что очки портят зрение, наоборот думала помогают спасать от прямых солнечных лучей. %) Или уж лучше кепками с огромными козырьками обойтись???

покупаю детский полароид, у которых защита от УФ, если защиты от УФ нет согласна с мужем))

ЯщеRка
покупаю детский полароид, у которых защита от УФ

так же...сейчас это еще защита от пыли, а простой пластик-жуткий вред

ЯщеRка
покупаю детский полароид, у которых защита от УФ, если защиты от УФ нет согласна с мужем))

согласна

ЯщеRка
покупаю детский полароид, у которых защита от УФ

++++++++++++++

нужны просто очки с УФ-защитой обязательно, поэтому никаких покупок в переходах или на Вайнера на стойках. Только в салонах.

А размер как подбираете? Нужно же ценрование глаз (как делают с обычными очками), это очень важно. Если зрачок не попадает в нужное место на стекле - портится зрение. Я вот не рискнула бы. Или идти в оптику, чтобы там правильно подобрали размер и настроили угол стела, но это морока, и не все очки этому поддаются...

eroxa
ребёнку очки, нам 2,6года,

ЯщеRка
детский полароид,

Полароид, конечно, хорошо, но долго у детей такого возраста очки обычно не живут ;) , ломают они их, постоянно снимая, изучая. Поэтому лучше

FixXxeR
Бейсболка - лучшая защита от солнца

Юляма
а простой пластик-жуткий вред

в чем вред? Объясните непросвещенной?

eroxa
опрос, нужны ли они? Я хотела купить ребёнку очки, нам 2,6года, а муж сказал не надо портить ребёнку глаза!!! Неужели они вредны?

вредно солнце как раз. глаза нужно с детства беречь. мои с 4 мес носят, правда мы в солнечной стране живем
очки такие baby banz есть с 0мес - 2 лет и есть 2 года -4. с 4-5 уже без резиночек
это австралийский бренд помоему, полная 100% защита солн лучей

[img]www.fluffybottombabies.ca/assets/images/adventurebanz.jpg[/img]

[img]www.bluemoongoods.com/images/stacker-1.png[/img]

на Урале - неактуально. не такое активное солнце у нас.
пластик вреден тем,,что под слоем затемнения зрачок расширяется - и уф-излучение свободно проникает на сетчатку. То есть должен быть слой защиты от уф-лучей у хороших очков.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы