Маленькие резиновые сапоги Капика

Все никак не определюсь с резиновыми. вот сегодня видела на Зоологической Капика полусапожки резиновые. понравились. именно тем что маленькие. у кого есть расскажите не заливается ли вода?

LionMOTHER
полусапожки резиновые.

если для ребенка дохлый номер! они по лужам так бегают, что и обычные не помогают!
а если для себя - то как вариант! ;)

LionMOTHER
полусапожки резиновые.

если ребёнку,то надо болотники до самой попы,а не полусапожки

мана
если для ребенка дохлый номер

нам полтора. все равно да?

согласна со всеми,мы испытали уже,ребенок один раз пробежал,мокрый был до попы и сам, и папа рядом шагающий,обходящий эту лужу

Fani K@pl@n
надо болотники до самой попы

ну не знаюююю, я вот все о гидрокостюме мечтаю

У нас такие. Всю слякоть по лужам носился- НИГДЕ не промок. Сыну 1,9. Но у нас комбез со штрипками был, мож поэтому. Мы в лужах даже плавали пару раз. хорошие сапожки, тем более вам 1,5. Самое то. А высоких сапогах ходить в таком нежном возрасте еще не очень удобно, имхо. После 2,5- это да- только высокие.

Lulechka
У нас такие. Всю слякоть по лужам носился- НИГДЕ не промок. Сыну 1,9. Но у нас комбез со штрипками был, мож поэтому. Мы в лужах даже плавали пару раз. хорошие сапожки, тем более вам 1,5. Самое то. А высоких сапогах ходить в таком нежном возрасте еще не очень удобно, имхо. После 2,5- это да- только высокие.

вот я тоже так подумала ;)

к нас такие плюс ласси супрафил на штрипках, пока не промок ни разу, нам 1,3Сообщение было изменено пользователем 22-04-2012 в 19:27

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы