Детские тренировочные трусики, где купить? Фото.

Приветствую, девочки, скажите, может кто видел, где такие продаются и сколько стоят?
Не могу найти что то, хотелось бы не через интернет, а в живую пощупать.

Ни кто не знает? :(
Они еще называются-непромокайки, вернее они промокают, но не сразу, они для приучения к горшку, производитель "Сказка".

у нас аналогичные махровые только производитель Nissen. ребенок их обожает... пописать в них - одно удовольствие. нам 1,5. сказать что они выполняют свою роль как тренировочных я бы не сказала...

LionMOTHER
у нас аналогичные махровые только производитель Nissen.

А где вы их покупали, мне так то не к горшку приучать, мне в поездку надо, отдыхать поедем, а в подгузах жарко будет там, вот и думала таких купить.

на сайте ниссен . можете приехать у меня их посмотреть. если уж прям так надо - заказать можно. но дороговато обойдуться а вообще считаю что сами можете такие сделать из любых плотных трусиков ;). но если ребенок пописает они промокают. на пол не капает но одежда мокрая будет

у той же сказки есть непромокаемые трусики...

LionMOTHER
у той же сказки есть непромокаемые трусики...

Дак я про сказку и пишу, где вот их взять то?
Не могу найти, а вы как думаете, в них будет жарко? Мне надо так то только на сон его уложить, да покушать сходить в столовую в них.

вот смотрю и не пойму. толи тренировочные трусики и трусики непромокайки от сказки это про одно итоже толи это 2 разных вида трусиков. Просто обычно тренировочные трусики (вот как у нас, еще мазекеевские есть) это просто многослойные тканевые трусы ПРОМОКАЕМЫЕ! еще как. а есть непромокаемые (там внешние видимо клеенка). вот мне кажется спокойнее вам будет с непромокаемыми или с подгузами. а непромокаемые значит клеенка, один фиг как подгузы :(

вот я бы как рассуждала. если мне надо пойти в столовую деть может пописать а может и нет. если я возьму тренировочные и деть в них пописает и трусы мокрые и стул мокрый и я нервничаю - не канает. если я одела непромокаемые и деть пописал - будет сидеть преть в мокрых трусах - не канает. лучше всего подгуз например японский чтобы посмотреть и по полосочкам видеть сухой или уже нет. если пописал тут же быстренько поменяли и дальше кушаем спокойно... зато его потом в мусорку и фсе... ну вот так

LionMOTHER
вот я бы как рассуждала.

Ладно, спасибо, буду думать, может и правда проще трусов обычных набрать, да подгузов хороших.

в мазекеа есть такие непромокайки.

в мазекее непромокайки - промокайки. просто тренировочные якобы непромокаемые трусики многослойные не расчитаны на то что деть в них пописает - а на то что письнул понял что не то делает и помчался на горшок. вот эти пару капель и затеряются в многослойности а если как обычно поссял то - фигня.

В аптеках тоже продаются.

у нас японские многолсойные трусики. Насчет того, что не промокают и хватает и на 2 пописа - ерунда, после первого они уже мокрущие и дочь сама бежит их снимать. Причем так интересно, они видимо по ощущениям как памперсы, то есть толстые и дочь думает, что это памперс и можно в них пИсать если надеваю просто штанишки, то промахов нет, ходит на горшок, а как только эти надену, видимо думает, что можно и в них. Так что отказались пока от них.

Летний дождь
у нас японские многолсойные трусики. Насчет того, что не промокают и хватает и на 2 пописа - ерунда, после первого они уже мокрущие и дочь сама бежит их снимать. Причем так интересно, они видимо по ощущениям как памперсы, то есть толстые и дочь думает, что это памперс и можно в них пИсать если надеваю просто штанишки, то промахов нет, ходит на горшок, а как только эти надену, видимо думает, что можно и в них. Так что отказались пока от них.

у нас они же... класные.. деть их обожает и с удовольствием в них писает

У меня были непромокайки, правда не этой фирмы. Сделаны были из клееночки, а по швам отделка и сеточка - ткань. В сеточку надо было свтавлять марлевый вкладыш. Не понравились они мне т.к. попка не дышит и все равно каждый раз стирать надо т.к. тканевые швы намокают и пахнут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы