где купить кепку на 1,6 года?

чтоб как на взрослого была без всяких машинок и прочего,бывают такие?сдайте места? ;)

в Глории джинс посмотрите, вчера видела там кепочки без излишеств

магазин "Семья" на Фролова

в Мазекеа, в Нексте, в Стокмане

"Ваш малыш"

В НМ в Гринвиче были бейсболки синие и бежевые

Eclat
в Мазекеа

Я просто суперскую купила!!!!

natalec
Я просто суперскую купила!!!!

а можно фотку ;)

Девочки а вы кепку полуторогодовастику просто на жару будете одевать? а если ушки сгорят? вот тоже думаю кепку бы но с ушками. может видел кто или знает где посмотреть?

trimpimpim
В НМ

в Комсомоле ..
совсем мелкую, первую нашу кепку покупала в Колыбельке, ребенку было пол года.

LionMOTHER
а если ушки сгорят?

можно панамку

Ирина В
можно панамку

дык мальчик. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы