с чем связано, чем лечили

подскажите у кого так было и что назначали? болеем уже неделю не попровляемся. в субботу и воскресенье была рвота в понедельник в больницу пошли назначили линекс и диета безмолочная, в среду был житкий стул - 3 раза и рвота( думала что кормила поздно в 21-00- едим потомучто долго) в четверг и пятница вообще не какали и не рвало, сегодня легли спать уснули( папа разбудил нас) рвало снова всем что за день съели. сегодня в пятницу ходили к врачу уже назначили панкреотин. Вопрос было у вас так то хорошо то плохо и что при этом прописывали. я уже начинаю думать что у нас что то с желудком. и главное нам ни каких анализов не выписывают

Все что угодно может быть, но назначения явно не по теме((( Обратитесь к другому врачу, если есть возможность. Анализы, конечно, нужны. У нас недавно тоже было что-то странное: сильная рвота с перерывом в неделю и больше ничего. Первый раз в инфекционку уехали, второй дома остались, но потом я записалась на дневной стационар в гастроотделение: оказалось, увеличена печень, но причину так и не нашли(( лечение получили чисто символическое. Какая вам разница, что кому выписывали? Причину нужно найти!

так если бы знать куда бежать? к платному терапевту может там поумней врачи? или действительно к кастроэнтерологу? если к гастроэнтерологу то куда? подскажите адрес в 9-ке есть такой?Сообщение было изменено пользователем 21-04-2012 в 01:48

Анализ кала на ротавирус.

ротовирус скорее всего у вас.

шпингалeтки (ex Митридат)
Анализ кала на ротавирус.

++++ я сдала сразу, сразу и было понятно что с ребенком

где можно платно сдать подскажите пожалуйста , живем на уралмаше

ну когда у меня у ребенка был ротавирус, то же и назначали, ткоа в инфекционке:
аципол (вам линекс) и мезим (вам панкреатин) + безмолочная диета

Romanova

да это и прописали , только уже боюсь панкреотин давать где то писали что в первые дни нельзя, но у нас опять не первые какие то непонятные дни - как то болезнь протекает не понятно наверно для меня а не для малыши

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы