Отит ??? Что делать

Ребенку 2 года недавно болел были сопли кашель температура. Все симптомы прошли 4 дня назад а сегодня поднялась температура и трогает ушко я надавливаю тихонько он убирает руку и отворачивает голову . завтра суббота куда можно податься с нашей проблемой .
Можно ли дать нурофен ?

Можно сейчас ехать в 9-ку
нурофен, конечно, дайте!

Скорая и в 9ку. Дело серьезное...
Только деньги возьмите. На такси

Дать нурофен. Полис взять. Такси вызвать. В 9-ку. Отит - непредсказуемая вешь. Может за три дня ничего не произойти, а может в течении часа развиться в гнойный. Пусть смотрит врач, чем быстрей, тем лучше.

нам один раз прописали Отоффу,так теперь без рекомендаций врача пользуемся всей семьёй.лечит и боль снимает быстро.

stasy86
так теперь без рекомендаций врача пользуемся всей семьёй

Вы в курсе, что Отофа - антибиотик местного действия? По теме -

ЛисиЧЧЧка
сейчас ехать в 9-ку

Пока не очень поздно.. Ушная боль - жуткая, у меня деть просто визжал от боли...

да отит поршивая штука. еще пользовались(когда- то выписывала врач) "Отипакс"....

Неделю назад тоже самое было. съездили в 9ку выписали отипакс в ухо и в нос ринонорм. В больницу полис не забудьте!

нам назначали отипакс в 9-ке. Нужно ехать к врачу!!!

Прописывали Отипакс, и сейчас если что, в больницу не едим, а капаем отипакс. Причем не только ребенку, но и себе в случае чего

однозначно скорую и в 9-ку.посмотрит врач,лечение назначит и домой можно уехать!

Стюха
Отипакс

+нурофен+називин в нос
ну и чтоб ночь пережить сухое тепло на ушкоСообщение было изменено пользователем 20-04-2012 в 23:53

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы