А нам сегодня 2 годика!

Нам сегодня два годика :m_04:Сообщение было изменено модератором 20-04-2012 в 16:29

ууу...поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!
давайте фотки))

поздравляем!

:y_0019: :y_0019: :y_0019: Здоровья вашей детке!!

Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает –
Ведь сегодня крошке два!

Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!
:y_0019: :y_0019: :y_0019:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы