Тема закрыта

Причина: 0

тесто для лепки

Девочки подскажите какое купить. я тут взяла тесто для лепки "Развивашки". мне понравилось, но оно высыхает быстро. просто сыну нравится бегать по дому с шариками из теста в руке. пробовала реанимировать водой - бесполезно. мы не делаем фигурки которые должны высыхать. посоветуйте что-нить что безопасное и долговременное что не сохнет. или я много хочу. и можно с разными формочками ;)

масса для лепки Делай с мамой, мне понравилась, баночки закрываются плотно, долго не высыхают

если будете бегать по дому, то любое тесто высыхает
может пластилин вам мягкий? кроха, например

нам тут на днях подарили жвачку для рук, классная штука, кстати
вот [a url=u-kraski.ru/store/124008/]тут[/a] есть дешево
только они оптом торгуют, для розничных покупателей наценка 1,6Сообщение было изменено пользователем 20-04-2012 в 13:27

patry
может пластилин вам мягкий

пластилин где намажется то пипец
когда долго его в руках держишь от тепла квашня будет и руки все вымазаные

вопчем понятно

закройте темку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы