ээг ребенку кто делал и где..нужны ваши мнения

Подскажите пожалуйста кто знает:
в каком мц можно сделать ЭЭГ на дому, нам нужна 2-х час.дневная (обзвонила кучу центров в основном ночью делают), может я какой-то центр незнаю. Нашла один центр позвонила мне сказали на дом выезжаем, но аппарат г у нас, лучше к нам приезжайте.....
Мамочки если вы делали своим детям расскажите пож-та где и как там?

В соседней теме упоминают доктора Володкевича, он на дом выезжает, делает ЭЭГ-видеомониторинг, может там вам скажут его контакты.

институт исследований мозга, бонум, ОДКБ№1 туда звонили?

Сюнечка
бонум

не выезжают на дом

Сюнечка
ОДКБ№1

тоже

Сюнечка
институт исследований мозга

это который?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы