Медсестра,которая хорошо берет кровь из вены???

Может кто нибудь знает имя,отчество медсестры ,которая хорошо берет кровь из вены,из платных медицинских центров?Заранее благодарна.

Вам какой район нужен? Мы в Медлайне брали на Химмаше, очень хорошо взяли с первого раза.

мне в "Бонуме" на Бардина очень девчата понрвились! Так нежно и игриво взяли кровь, что по-моему дочь просто постеснялась уже скандалить!

В КПО мне нравятся как девочки берут. даже у самых маленьких. Даже пикнуть не успевает.

у моей целая проблема кровь сдать, вообще в вену не могут попасть, нормально в последний раз сдали в Доктор+ на Кузнецова.

мы сдавали на уральской в МЦ Уральский. там вообще очень мне понравилось, ребенок даже не понял что происходит

просто в 5-ке когда лежали там нам умудрились взять кровь из вены на голове да так еще что ребенка до истерики довели, меня довели до истерики и лоб у ребенка до синего цвета довели, и говорят мне еще потом что никак по другому у малышей кровь не взять

Мне тоже в МЦ Уральский понравилось, как взяли - там для этого и кресло, и подушечка по руку, и персонал хороший. причем, на сколько я знаю, один из самых дешевых по анализам МЦ

Семейный доктор на чапаева. Дочь только туда согласна ходить на анализы. там тонюсенькие бабочки. попадают с первого раза, и игрушку за храбрость дают)))

aniskina
МЦ Уральский

последнии 5 лет всей семьей там сдаем, очень нравится. Всегда одна медсетра берет кровь из вены и удивительно прфессионально (в этом деле понимаю у гематологов на учете).

мы сдавали в МЦ Уральский, медсестра попала в вену ребенку с третьей попытки, т.е. сделали три дырки на руках у ребенка
в КПО огромными иголками берут анализ и так же не смогли попасть в вену ребенка с третьей попытки...
в 9-ке есть одна медсетра, которая хорошо берет кровь из вены у маленьких детейСообщение было изменено пользователем 20-04-2012 в 17:39

aniskina
никак по другому у малышей кровь не взять

Так вам все правильно сказали.Для того что б взять кровь -нужно что бы сосуд наполнился и венка стала упругая,тогда в нее попадут.На конечностях этого добиваются накладыванием жгута,а на голову ведь жгут не наложишь... В МЦ Уральском хорошо у дочки(5мес) брали медсестры анализ, с первого раза.

На Сулимова есть детская полик-ка там медсестра Ольга Сергеевна у меня у малыша постоянно кровь берет... с первого раза в вену попадает можно попробывать с ней договориться....

сдаем в ситилабе , все ок

в Инвитро на Тургенева даже не пискнула :) имя медсестры подзабыла
в Пеан на Белинского больше не пойду. Там лишь с 3-го раза взяли кровь и то при помощи регистратора %)
И это при том, что как таковых проблем с венами у ребёнка нет.

в УГМК

Спасибо всем большое.Мы когда совсем маленькие были на дом вызывали -молодой человек из "Пеана"приезжал,все быстренько делал "бабочкой",а потом постарше в доктор + как то не удачно,там не бабочкой,а просто игла и пока кровь собирали,она уже сворачиваться начала,пришлось другую ручку колоть,так долго все это было,вот хочу теперь туда ,где бабочкой берут...

Иноходка
Семейный доктор на чапаева

а номер дома не подскажете?

"Ваш семейный доктор" находится на Чапаева 21 (вход с Фурманова)

Мы в нашу местную пол-ку на 8 марта ходили, не знаю имени медсестры (на 1 этаже), но вот это профессионализм... Заболтала малого, он даже не пикнул, все взяли спокойно, я даже не ожидала, что так все хорошо пройдет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы