Гастроэнтерологи 9ки, Шеина, Конобейцев - к кому пойти?

На выбор врачи Конобейцев (почитала отзывы хорошие), Шеина - главный гастроэнтеролог города, но отзывов мало, еще Цион, Джалилова, Максимова - может их еще рассмотреть? Сколько там вообще по времени уделяют пациентам? Может платно стоит сходить сразу?

я
Шеина

mamaOlga
Шеина

а поподробнее можно?)) ;)

Мы ходили к Джалиловой,мне посоветовала подруга,ей она понравилась.Нам она толком ничего не сказала,только посоветовала госпитализацию...Прием длился 15-20 мин.Очереди к ней не было вообще...

я
Джалилова,

мне нра

дак каждый может сказать только про того у кого был... Мы были у Конобейцева, очень грамотный врач. Все понял уже по анамнезу, все прекрасно объяснил, во всем оказался прав. К слову, до него были у Карповой в КПО, был длиинный список лекарств, а толку ноль

Цион ++++++ . Стогая , но не пожалеете!!!

Цион+++++++++++++++
Все профессионально, по делу, грамотно.

Sandra555
Стогая , но не пожалеете!!!

а про Шеину кто чего скажет еще?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы