вопрос про больничный

Подскажите, сын на больничном второй день, пошли в поликлинику ради справки на работу, сказали в понедельник на прием, но вот сегодня уже ребенок без соплей, и кашляет может 1-2 в день, кашлянет так скажем, и сидеть на больничном еще и понедельник? возможно ли пойти завтра и сказать чтобы нас выписывали, мы хотим в понедельник уже в садик

Я думаю можно, но я б на вашем месте посидела дома. Очень часто бывает, что не долечились, пошли в садик и через несколько дней заболевают по новой ;)

спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы