Как бы поступили?

Продавала костюмчик дочкин, знакомая позвонила есть говорит,у тебя от дочери,я говорю,да есть,она взяла и все пропала с концами,недавно видела её,говорит подошел нам Ваш костюм спасибо я ваще в шоке так то продать хотела,а она поняла,то я ей подарила вот что делать сказать что бы деньги отдала или как пусть уж носят

ничо не понятно, но

Аноним
пусть уж носят

Аноним
пусть уж носят

Ну раз вы сразу не оговорили цену, то пусть уж носят. Считайте, что вы сделали подарок им.

у меня тоже есть знакомая, она обычно вещь берет когда, которую я напрямую обозначаю что продавать собираюсь,- говорит- мы поносим и тебе обратно отдадим

да... бывает же так. :( Это потому что "на берегу не договорились" :(

Сразу не оговорили, пусть сейчас носят.

Дамиана
если можете себе позволить костюм подарить-одно. Стесняетесь сказать, что так то продавали-другое. Если из-за этого ребенок теперь без куртки-так естесно не дарите

++++

Аноним
я ваще в шоке так то продать хотела,а она поняла,то я ей подарила

пусть этот случай будет вам хорошим уроком и наукой.
выражайте яснее свои намерения в отношении людей и вещей. ;)
ну и радуйтесь, что это всего лишь детский костюмчик, а не машина

Глупо сейчас просить деньги и забирать вещь, отданную за просто так когда-то!

что мешала вам сразу на прямую сказать,что этот костюм вы хотели продавать.
на её

Аноним
позвонила есть говорит,у тебя от дочери

сказали бы да,но собралась продавать,хочешь скидку хорошую сделаю!?
а сейчас всё,поезд уехал. теперь уж, действительно как то не хорошо деньги просить.

Вот наглая тетка попалась, даже не спросила, сколько должна за него

Смотря какая знакомая, а вообще надо сразу говорить

Аноним
знакомая позвонила есть говорит,у тебя от дочери

она наверное имела ввиду то, что вы не носите Вы друг друга просто не поняли. Теперь уж что делать, путсь носят, считайте, что подарили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы