Какой велосипед выбрать? (с фото)

Ребенку полтора года.Понятно что в этом году ездить сам еще не будет. Какой бы выбрали вы? И еще подскажите, где большой выбор велосипедов, хочется посмотреть их в живую.Сообщение было изменено пользователем 19-04-2012 в 11:02

почему

Santaryni
Понятно

у меня ездил...

лучше первое фото у нас такои же а вот от последнего не в восторге многие читала отзывы у них сильно колеса гремят.

Santaryni
Какой бы выбрали вы?

никакой. мой начал ездить в 2 на обычном трехколесном "а-ля-ссср". подобный благополучно продали, ибо фигня полная. имхо

Santaryni
Какой бы выбрали вы?

из вами предложенных первый.
а для своего ребенка - никакой. максимум прикуплю толокар - пусть упражняется.
на след. год уже куплю нормальный трехколесник, чтобы сам педали только крутил.
вещи 2в1 не очень люблю.
есть конечно и велики 3в1 отличные, там сидушки меняются и использовать с 6 месяцев можно, но цена у них 7-8 тыров.

Santaryni
Какой бы выбрали вы?

из предложенных вами второй. а для своего никакой. тк велорикшей себя не вижу, а для комфорта передвижения у меня коляска.
а в полтора года ребенок гонял на толокаре, считаю, что пользы от него больше.

jane air
максимум прикуплю толокар - пусть упражняется.

maltseva
а в полтора года ребенок гонял на толокаре

толокар у нас есть, виртуозно уже на нем гоняет :) А покупали в 8 месяцев тоже с ручкой для родителей и ободом поддержкой. Сначала катали, а после годика уже начал по дому сам ездить.

maltseva
из предложенных вами второй

вот мне он больше всех нравится, но минус для меня в том, что нет козырька от солнышка. Если бы был, не раздумываю купила бы его

первый
у него удобнее ручка,чем у второго
легче на поребрики и кочки закатывать
везти его легко
у знакомой такой велик

автор, может вам купить:

Ullla
обычном трехколесном "а-ля-ссср"

а через год двухколесный с двумя страхующими колесиками ;)
может у ребенка вообще не будет интереса к такому средству передвижения

у нас нет коляски вообще, в прошлом году нам летом было 2, пластмассовый велик тпа второго разломали, купили похожий на 1. Очень удобныйв этом году тоже на нем гоняем...вот здесь пишут - на обычном трехколесном ездят - а я считаю там сидение как для взрослых и для малышей еще не подходит :)

Santaryni
толокар у нас есть, виртуозно уже на нем гоняет :) А покупали в 8 месяцев

в зиму не покупала, а дома места нет кататься. так что буду сейчас покупать.

Лучистая звезда
и для малышей еще не подходит :)

ваш деть уже не малыш.
малыш до 1,5 лет, максимум до двух ;)

Ullla
мой начал ездить в 2 на обычном трехколесном "а-ля-ссср"

вот его и куплю. на сайте московском за 1,2 тыра видела, с поводком родительским за 1,5

Santaryni
Ребенку полтора года.Понятно что в этом году ездить сам еще не будет. Какой бы выбрали вы? И еще подскажите, где большой выбор велосипедов, хочется посмотреть их в живую.

никакой. Мой начинал с

Ullla
на обычном трехколесном "а-ля-ссср".

до этого на коляске. Подобные велики оказались неудобны, ибо и вес немалый, и удобства как с коляской нет, еще и толкать приходится. Уж лучше на коляске, а потом нормальный велик

у нас как на первом фото.мне нравится и ребенку.нам 1,7.педали достает,а крутить не может понять как.

Сыну 3 года будет летом, и то на такие велики не хватает сил. Покупаем ему как все пишут простой советский велик (на нем катается без проблем) + с 2лет ездит на самокате ну и толокар :)

мне первый больше нравится :)

Santaryni
Понятно что в этом году ездить сам еще не будет

а какой смысл в велике если ребенок сам не ездит? в коляске хоть развалиться можно да и от солнца всяко лучше колясочный кап
вот никогда не понимала этих великов для годовастов

jane air
вот его и куплю. на сайте московском за 1,2 тыра видела

это какой? чет дорого для аля ссср

Лильчик
а какой смысл в велике если ребенок сам не ездит?

выше писала, толокар купили тоже когда сам еще не ездил, зато очень быстро научился :) Ну и я считаю что интереснее ему сейчас на велике, чем на коляске. Хотя бесспорно, если надо куда то поехать, тогда на коляске, а велик - гулять во дворе+на близкие расстояния, ну и чтоб учился сам педали крутить

jane air
для своего ребенка - никакой

jane air
на след. год уже куплю

Ullla
"а-ля-ссср"

Santaryni

у нас третий, только оранжевых цветов. колеса гремят -это правда, кататься на них самостоятельно невозможно, но для этого у нас масса другого транспорта + детям нравится безумно, бывает и трехлетку катаю ;) ручка тоже оч удобная.. вообщем, если рассматривать это как дополнительный предмет передвижения, оч рекомендую, если выбор между этим и трехколесником для самостоятельной езды -не нужен :)

хозяика
от последнего не в восторге многие читала отзывы у них сильно колеса гремят

ага, нам давали такой ката
ться, так гремит ужасно и дочь отказалась на нем ездить, пришлось отдать обратно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы