коляска-трость для ребенка 20 кг, какая?

Помогите найти, нигде не пишут вес, только возраст %) вроде Geoby D888 до 30 кг

инглезина трип

смотрите до 5 лет, на сколько мопню у макларена есть модель.
зачем вам трость? есть не менее легкие прогулки.
микролайт еще вроде до 20 кг.

jane air
зачем вам трость?

мне в поездку надо и для редких выходов :)

и я тоже
инглезина трип

+++
я понятия не имею, до скольки кг она по инструкции, но моя дочка 20-21 кг спокойненько в ней каталась :)

Как быть
Geoby D888 до 30 кг

Ну написанно вроде до 18. Но я дочь свою катала , она 23 кг... коляска выдержала этот тест драйв

У меня дочь не мелкая)) и я тоже в своё время голову ломала какую взять. В итоге жаба победила и я взяла коляску"Мир детства" за 1000 рублей в детском мире. Она выдержала всё: дважды летала с нами на море, эксплуатировали ежедневно, но она так и не сломалась. Простая, без наворотов, стирать легко, носить легко, я ещё и сумки на неё навешивала и в итоге ребёнок просто перестал в неё помещаться а то бы наверно до сих пор каталась. Под конец только подножка надорвалась и то потому, что Настька на ней стоять повадилась. В общем очень я эту колясочку любила :j_0002: гораздо больше чем предыдущую капеллу

сайбек топаз до 22,5 кг

Queen of Hearts
я взяла коляску"Мир детства" за 1000 рублей в детском мире

какой чудесный вариант а ни припомните до какого, все-таки, веса вы её эксплуатировали?)

геоби 888 и 889 до 20 кг по инструкции. Но европейцы и россияне при тестировании всегда дают на 5 кг меньше реально рекомендуемого производителем веса;) ну а на практике они даже больше выдерживают.
Ну и почти все американцы до 22 и более кг.

Как быть
до какого, все-таки, веса вы её эксплуатировали?)

До 20кг точно, ну и полные котомки вечно, то продукты, то игрушки... реально ничего не сломалось и не погнулось. Про бордюры я парилась первые несколько дней , а потом и не вспоминала даже

котёнок™

спасибо! очень ценная информация :)

Queen of Hearts

Спасибо)

Геоби не берите. Я, когда ходила покупать коляску, с такими же требованиями как у вас. Мне сразу сказал, сам хозяин магазина, что бы Геоби не брала. И вообще у него и дорогие коляски стояли, но он мне посоветовал трость инфинити, до 25кг- за 2000р в прошлом году взяла. Даже зимой было дело ездили.Сообщение было изменено пользователем 20-04-2012 в 21:02

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы