поставили прививку.....

сходили на Ордж.13 поставили платно инфанрикс. Вот наша м.с на Ордж. 25 вводит лекарство медленно, а тут воткнула и сразу все влила и часть вакцины мне на руку выплеснулась из шприца...я испугалась, говорю ребенку-то попало? а м.с. говорит там много было, все ему попало а то что выплеснулось типа лишнее....я в шоке...вот теперь и думай...привит он у меня или нет.....что скажите?

PSveta
привит

привит

PSveta
выплеснулось

ой ну вы уж не паникуйте :)
что значит "выплеснулось" ?
от 1 мл пара капель ?

PSveta
а тут воткнула и сразу все влила и часть вакцины мне на руку выплеснулась из шприца

капец!

PSveta
а м.с. говорит там много было, все ему попало а то что выплеснулось типа лишнее..

%)

ФИШь
ой ну вы уж не паникуйте
что значит "выплеснулось" ?
от 1 мл пара капель ?

да какая разница сколько капель? вводить надо медленно и аккуратно,чтоб ничего не выплескивалось!
ужас какой!

PSveta
привит он у меня или нет.....

скорее всего привит,а медсестре руки оторвать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы