А вам перевели пособие?

От соц защиты? Блин в прошлый месяц смс не пришло! И в этом тишина!

нет ещё. Ордж. Сказали - ждите

перевели, давно уже, ордж район

У меня в Чкаловском - тоже в том не было и в этом нет. Интересно узнать почему.

:=-O:

katrinak
У меня в Чкаловском - тоже в том не было и в этом нет. Интересно узнать почему. :=-O: если речь про 400с чем то рублей, то в чкаловском неделю назад перевели...

Анонимчег
нет ещё. Ордж.

Теперь каждый месяц будет по теме от социальных мам?

Юлия Геннадьевна
будет по теме

ладно б если по теме как ни зайду та обязательно темка ;) в соц защиту то сложнее чтоли позвонить и узнать? %)

Я вот того же мнения. Звони в соц.защ. и узнавай. Чего устраивать порайонную перекличку!?

Есть еще такая тема, о которой я, к примеру, не знала. Пособие нужно подтверждать каждые там сколько-то лет. В моем случае, нужно было это сделать спустя два года после оформления пособий. Я тож два месяца в неведении сидела. Вдруг кому пригодится. ;)

Чкаловский нет ещё

Basillica
нужно было это сделать спустя два года после оформления пособий.

так и есть, автор идите в соц защиту и узнайте там, пособия мне еще 3 числа забросили :)

Анонимчег

И скок ждать Орджо? И кому перевели уде? Какого числа?

перевели сегодня, Сысертский район последний раз

В чкаловском до сих пор нет!!!

мне 19 перевели, смс не было!

Девочки в чкаловском пособие которое до 1,5 леи перевели кому-нибудь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы