аквапарк, что взять?

Дочке 1,8, сегодня идем в аквапарк первый раз, подскажите что взять с собой

:nose: постою послушаю

Нёньчик
Дочке 1,8, сегодня идем в аквапарк первый раз, подскажите что взять с собой

плавки купальные...уверены,что в 1,8 она не напрудит? %)
берите все то, что обычно в баню берете :)

Шишка Еловая
плавки купальные...уверены,что в 1,8 она не напрудит

вот именно этот вопрос интересует, обычные плавки брать?, а если написяет? в воду ведь нельзя писать?

Шишка Еловая
берите все то, что обычно в баню берете

баня у нас своя туда и обратно в одном халатике и тапочках

оттуда молюсков и прочей заразы не забудьте прихватить

полотенца (одно полотенце лучше взять с собой к бассейну,можно оставить на лежаке), халатик для ребенка, шампуни-гели и пр., детский надувной круг, сланцы (пол довольно скользкий), сок и творожок (или другую еду),можно покормить ребенка в холе на диванчике, т к в местной блинной еда просто отвратная

и самое важное - пару таблеток анаферона или другого иммуномодулятора, т к авкапарк - это эпицентр всякой заразыСообщение было изменено пользователем 18-04-2012 в 11:55

ketyket
полотенца (одно полотенце лучше взять с собой к бассейну,можно оставить на лежаке), халатик для ребенка, шампуни-гели и пр., детский надувной круг, сланцы (пол довольно скользкий), сок и творожок (или другую еду),можно покормить ребенка в холе на диванчике, т к в местной блинной еда просто отвратная

а как на счет трусиков?

Нёньчик
а как на счет трусиков?

были в обычных, бегали периодически в туалет. в специальных подгузах никого не видели

кипишь
оттуда молюсков и прочей заразы не забудьте прихватить

вот, думаю, чего-то забыли... так и не взяли, ни моллюсков, ни заразы

Мы тоже ходили в 1,8 брали обычные трусики, полотенце, мочалку и гель для душа (чтобы хлорку потом смыть), еду, попить, сланцы брали, но они у нас на застежках, поэтому в них не удобно ,каждый раз снимать - расстегивать, одевать - застегивать, а передвигались по всему аквапарку, на месте не сидели. Если куда надо пойти у папы на руках ездил. можно круг взять, мы не брали. Пару игрух резиновых взяли, но они не пригодились итак есть чем заняться.

Нам 2.2 ходили в трусах для плаванья - памперсах брали жилет а сланцы я с него не снимала в них ходил у нас кроксы. Удобно не скользко! Ну и перекус какой любите!

ketyket

В местной блинной - это "Блинофф"? Очень люблю это кафе. Очень дешево и вкусно. Ну маленького ребенка я бы может в кафе и не кормила, но с мужем часто туда ходили, только не в тот, а который в Успенском.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы