Школы развития

Девочки посоветуйте кто в какую школу развития ходит, а ели еще и в Верхней Пышме посоветуете вообще замечательно будет.

многие ездят в Кенгуру (ст.метро Уралмаш)

papуля
многие ездят в Кенгуру (ст.метро Уралмаш),

Суперская школа! Я туда на курсы для будущих мам ходила - уютно, девочки классные работают! Очень жаль, что не было возможности ходить туда с сыном в школу развития. У них детки занимаются с 1,6 месяцев.

могу посоветовать нашу ШР, но тоже на уралмаше, Вавилон называется
нам все очень нравится))

А мы ходим в Пышме в школу развития, вот как раз с занятия вернулись, ну очень нравится!!!! Находится на Менделеева, 23 в центре развития личности! Ребенку очень нравится! Вон сейчас рассказывает чем занимались там и рисует!

stasya14
Вавилон называется

Скажите адресок,и по чём там не подскажите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы