МЦ Уральский как берут кровь у деток

Хорошо ли там берут кровь у маленьких деток? Отправляют там сдавать анализы, некоторые больше нигде не могу найти, опасаюсь после некоторых историй (нет опытных медсестер именно для детей) в др местах вести туда ребенка

natava
Хорошо ли там берут кровь у маленьких деток? очень.. претензий нет.. что из вены.. что из пальца..из пальца когда брали.. вообще выходили с улыбкой!!! :)

У нас оооочень аккуратно взяли из вены кровь, даже заплакать толком не успели :)

natava
Хорошо ли там берут кровь у маленьких деток?

А у нас УЖАСНО взяли. Просто ужасно..... два раза там сдавали по 5 раз кололи, потом сдавали в другом месте без проблем.

заботливая мама
из пальца когда брали.. вообще выходили с улыбкой!!! :)

современные прокалыватели они ж ваще не чуствительные ;)

Мой сказал, что там работают профессионалы , даже не пикнул, хотя не любит эту процедуру( ему 6 правда). На днях ходили с маленькой в другую лабораторию, блин так пожалела, все руки моей малявке истыкали, издавили и не взяли ничего, сегодня были у врача, истерика такая была, щас похоже на любой белый халат так будет :(

отлично берут и из вены и из пальца...
и чупа-чупсы дают ))) приятно даже если их не есть

ггг этот мц уральский www.u-mama.ru/forum/messages.php

в полтора месяца тяжело было у мелкого взять. а потом и старшему, и младшему сдавали не раз - претензий нет.

присоединяюсь к положительным отзывам, даже не заплакать не успели - было 2 года.

Тоже очень понравилось ребенок даже не плакал.

natava
Хорошо ли там берут кровь у маленьких деток?

6 лет там сдаем, ребенок больше никуда идти не хочет. И не разу такого

Konopusha
УЖАСНО взяли. Просто ужасно....

не было.

Из вены в этот раз у племянницы 1.3 взяли ооочень плохо долго кололи везде подряд держали толпой хотя до этого проблем не было Короче нам не повезло

Хорошо берут, даже гематологи им очень доверяют. Детям из вены только там сдаем. Прежимая ребенка к полу в троем медсестра спокойно берет с первой попытки! Несмотря на подвижность вены!

А в обычной больнице что за проблема сдать? Или правда проблема? Просто всегда сдавали там, куда направляли. Не парилась поиском. Потерпеть чуть-чуть. Почему и спрашиваю, может что-то упустила в этом плане.

natava
(нет опытных медсестер именно для детей)

А те, кто в детских поликлиниках берут анализы, они не опытные? Через них ведь такой поток проходит каждый день, как тут опыт не наработать?

УЖАСНО там берут из вены, кололи несколько раз....

брали очень плохо, дочке 6 мес было из вены, никогда больше туда не пойду. мед. сестра после 5 минут издевательств говорит мне тоже тяжело было я ведь беременная, если бы не ее беременность, не постеснялась бы да и дала бы ей в морду, никогда больше туда не пойдем %)

А те, кто в детских поликлиниках берут анализы, они не опытные? Через них ведь такой поток проходит каждый день, как тут опыт не наработать? [/cit]
с радостью бы в своей поликл-ке сдали, мне там понравилось, но нам надо ПЦР ЦМВ сдать с Вирусной нагрузкой. в УГМК про нее не знают, пока не нашла где ее еще делают. Нам 1,4, были б постарше, шли в Уральский не боясь))

natava
ПЦР ЦМВ сдать с Вирусной нагрузкой.

В Ситилабе узнайте, там хорошо берут и с первого раза

все ответы не читала, у нас ужасно взяли, ребенку было 9 мес, брали из пальца, так она так давила на пальчик, бедный ребенок так орал, просто кошмар какойто, я говорю все хватит мы пошли, а мед сестра говорит мало крови для анализа,
следующий раз сдавали кровь из пальца в детской поликлинике на сулимова, там за секунду тык и пару капель оказалось достаточно, ребенок даже не пискнул и не понял что произошло.

сдавали там пару раз из вены кровь, доча даж не заплакала (ей было тогда 11 месяцев). Попадание оба раза с первого раза! ))))) и очень все быстро!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы