Кроссовки viking на какую температуру?

Увидела в каталоге Стокманна кроссовки Viking по привлекательной цене.
У кого были такие? Летом нога в них не будет потеть?

Ну, они достаточно массивно выглядят, это вариант для холодного лета. Мы покупали в Стокманне же кроссовки Викинг, типа беговых туфель с сетчатым верхом, вот они легкие. А в каталоге кроссовки как кроссовки, на жаркое лето не подойдут.

ptica_we
ptica_we

Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы