кто знает: открыт ли дендрарий на мира?

всем привет :) вопрос в теме, а то мне с близнецами далековато идти для того чтобы обратно повернуть

сегодня проверяла закрыт на весеннюю просушку, а потом обычно ещё на обработку от клещей закрывают

там все гуляют....кроме мам с колясками, видимо через дырку в заборе лезут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы