Косметический парафин подойдет?

Попросила мужа купить парафин для физ.процедур ребенку, а он купил косметический! и озокерит косметический! Кто знает, может такой подойдет?... в принципе, действие у него такое же, как у обычного парафина...

думаю подойдёт,такой же покупала,делала делала сама,всю кухню уханькала теперь в бонум хожу на парафин

elenuschka
делала сама,всю кухню уханькала теперь в бонум хожу на парафин

:) а я делала уже дочке, ничего вроде:) массажистка тоже приходила, удивлялась, что чистенько всё. говорит, обычно у мамочек вся кухня в этом парафине:)

и у меня так же все устряпала этим парафином ну ничего здоровье важнее

Обратите внимание на солевую грелку - эффект тот же, а грязи никакой. Нарадоваться никак не могу.

Bonita
Обратите внимание на солевую грелку - эффект тот же, а грязи никакой. Нарадоваться никак не могу.

Неправда ваша, грелка не держит температуру так долго.
Суть в том, что парафин не горячим, а именно теплым остается в разы дольше солевой грелки, и прогреваются не только верхние слои кожи, но и глубокие ткани.
Грелка этого дать не может.

Если бы грелка была заменой парафину - разве бы упражнялись все массажисты, физ. кабинеты с ним?

Берете подложки из-под конфет например, кладете клеенки, наливаете на них жидкий парафин, ждете пока не останется жидкости и делаете аппликации сверху клеенка детская кусочек и завернуть пеленкой, где тут грязьСообщение было изменено пользователем 17-04-2012 в 22:31

Думаю, что подойдет.

elenuschka
всю кухню уханькала

:=-O: Почему? Как так? У меня все чистенько. На водяной бане постепенно нагревается, потом на лист на клеенку выливала, а потом пластами все прикладывала, куда нужно было ;)

Подойдет, всё верно муж купил

Я неделю назад закончила массаж и парафин дочке.. именно косметический покупала в аптеке. Делала парафин сама, а потом ехали на массаж (недалеко от дома)... Грязи никакой не было, приноровилась, правда следующий курс (в августе) буду делать парафанго (куплю комплект/аппарат, где парафин сам нагревается до нужной темпаратуры, ножки опускаются в парафин, а потом клееночкой и шерстяной тканью, эффект, думаю, намного лучше, потому что парафин полностью покрывает ножки и греет.. Самое главное будет служить верой и правдой для всех и потом(процедуры для рук, например))))

diosa
буду делать парафанго (куплю комплект/аппарат, где парафин сам нагревается до нужной темпаратуры, ножки опускаются в парафин,

:=-O: первый раз о таком слышу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы