Прекращение ГВ

Девоньки, подскажите, у кого такое было. С грудью мы завязали в марте, месячные были с 3 марта по 7 марта. Уже вторую неделю жду а их все нет. Тест делала на прошлой неделе - отрицательный.

Кнутарята
Уже вторую неделю жду а их все нет.

Первые месячные после отмены ГВ - Не регулярные - на третий -четвертый раз цикл установится.

у меня тоже гдето полтора месяца не было их после отмены ГВ. (то есть сначала почти сразу пришли, а потом через полтора месяца) ну у меня их вообще не было во время ГВ. год и 3 мес.Сообщение было изменено пользователем 17-04-2012 в 20:46

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы