И мне прогулку посоветуйте, пожалуйста

Девочки, помогите, пожалуйста, подобрать нам прогулочную коляску-трость, а то Капеллу катать за своим малышом уже сил нет :) . Бюджет - примерно 5 тыс. Основные требования: 1) относительно нетяжелая (ну во всяком случае легче Капеллы) 2) угол наклона спинки 160-170 градусов, спинка не мягкая.
3) обязательно наличие бампера 4) хочу чтобы при складывании все колеса убирались вниз (а не 2 вниз, и 2 вверх) 5)ну чтобы еще относительно глубокое было спальное место, да и не совсем узкое (а то мы "пухлики"). ;) Посоветуйте нам что-нибудь путнее :)
P.S. понравилась нам Пег Перего Ария, да дороговата она. Жетемы тоже ничего, но вот колеса складываются в разные стороны, а нас так не устраивает.

Lapulya_82
Пег Перего Ария,

сейчас очень много аналогов, очень хороших, у подруги лидер кидс 301-отличная колясочка, аналог арии

Фeникc
у подруги лидер кидс 301-отличная колясочка, аналог арии

спасибо, сейчас посмотрю ее :)

[img]img.4pk.ru/300x10000/images/14/6435514.jpg[/img] ЛК 301
есть еще аналоги, но про их качество ничего не знаю

baby care ct4, даже 3 летний сын садится и не тесно и легко управляемо, цена примерно 4500

У меня была кам портофино, сильно похожая на арию. Неплохая коляска, но продала нафиг, т.к. захотела трость, купила baby care gt4, как у

belka_kl
belka_kl

только серую. Хорошая, вместительная и удобная, и как раз для "пухликов"

belka_kl

+++

belka_kl
baby care ct4,

не смешите! Девушка капеллу устала толкать, вы ей 10кг трость предлагаете %)
вот здесь можно за 5700 купить и доставка написано бесплатно www.torgtehnica.ru/catalog/
можно кам портофино.если вы не высокие ростом, а то она для невысоких родителей
market.yandex.ru/model.xml
market.yandex.ru/model.xml
market.yandex.ru/model.xml
market.yandex.ru/model.xml
market.yandex.ru/model.xml
market.yandex.ru/model.xml
market.yandex.ru/model.xml
market.yandex.ru/model.xml
market.yandex.ru/model.xml
market.yandex.ru/model.xml
market.yandex.ru/model.xml
market.yandex.ru/model.xml
market.yandex.ru/model.xml

небольшой такой выбор.

Мавританка
можно кам портофино

она узенькая

Мавританка
не смешите! Девушка капеллу устала толкать, вы ей 10кг трость предлагаете

++++ еще и ручки раздельные-девушке нужка как я поняла сплошная

Жетем Токио

Graco Mirage Plus
Hauck Sport
Happy Baby Linda
Lider Kids S801
Baby Design Tiny
Baby Ace TS001
Lider Kids E125A
Bertoni Star

MoneyPenny
Hauck

Посмотрите. Мне она очень нравится.

Фeникc
еще и ручки раздельные-девушке нужка как я поняла сплошная

этого я не увидела. Если что в объявы много арии выложили, может посмотрите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы