Повредила десну....

Девочки, вот сижу-переживаю, не могу уснуть....Дочь у меня сегодня подскользнулась на собственной луже и упала...вперед на ручки....нижними резцами повредила верхнюю десну, где недавно появились 2 зубика ( а рядом набухшие бугорки, даже мазать не дает, больно)..Короче, крови, слез и соплей было море...вызвали скорую - думала заберут нас в 9-ку на исключение закрытой вч травмы, но врач сказал, что ничего страшного, все заживет)))....и вот вечером,уже перед сном дочка снова задела неосторожно десной бортик кроватки, и снова кровь, слезы, крик....Вот думаю, может завтра к стоматологу показаться...

По мне, по серьезным вопросам, нужно обращаться в хорошую частную клинику, например "доктор +" или "УГМК". В нашей государственной у нашей бабули перелом с помощью рентгена не нашли %) . А с дочкой дык вообще много случаев было ( не буду уж строчить :) )

Зубы целы? Это самое главное, а слизистая нарастет.

Спасибо. нам уж легче :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы