т 36,6- 37,5, разовая рвота, отказ от еды, ДИКАЯ СЛАБОСТЬ ДО ТРЯПОЧКИ и больше ничего= ОРВИ с абдоминальным синдромом? у кого нибудь было?
Все разделы
Болтушки
Детки
- Близняшки и двойняшки
- Братишки-сестренки
- Детки до года
- Детки от 1 до 3
- Детки от 3 до 7
- Детская одежда и обувь
- Детский сад
- Детское здоровье
- Клуб многодетных мам
- Олимпиады и проектная деятельность
- Особый ребенок
- Питание ребенка
- Подростковый кризис
- Помощь детям и взрослым
- Раннее развитие
- Студенты
- Школьники