гемангиома

Посоветуйте, пожалуйста спеца по гемангиомам (+координаты и контакты).

мы ездили на консультацию в 9 больницу по направлению из нашей поликлиники ,и потом в 9 нам удаляли ее жидким азотом

в бонум ездили по направлению. Потом в 9 через знакомых. В итоге убирали в 9 жидким азотом. Очень понравилась врач - зав. отеделением челюстно-лицевой хирургии.

Позвоните и в бонум, и в 9 и съездите на консультацию.

k015966

Sтеш@

Г выпуклая была или просто пятнышком?

девочки, в каком возрасте удаляют?

blackglama
blackglama

не по теме, коляску уже опробовали?
по теме, у нас тоже гемангиома с рождения

у нас выпуклая была на голове и нам было, когда удаляли 1.2

у нас тоже на голове. Сначала не выпуклая и почти незаметная. Потом до 3 месяцев активно увеличивалась, стала выпуклая, темно-красная и мы не выдержали - поехали прижигать азотом. В бонуме рекомендовали не нервничать и спокойно ждать до 6 месяцев, чтобы делать под наркозом. А в 9 сказали что до полугода у нас бы уже на полголовы выросло. Не знаю кто был прав, но мы прижгли и забыли как страшный сон. единственный минус - волосы в этом месте не растут.Сообщение было изменено пользователем 19-04-2012 в 13:21

Девочки, а сколько по времени вы были в больнице когда прижигали? У нас тоже на ручке гемангиома. Мы вот все ждем, хотя думаю в 9 съездить на консультацию. В Бонуме нас отфутболили сказали, что они специализируются на лице и шее, а нам говорят надо в 9. Как детки операцию переносят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы