температура 4 день

Здрасти.

Подскажи что и как.
У ребенка в четверг вечером поднялась температура. Даже сама не заметила как.. так как ребенок прыгает скачет, веселиться. в итоге в пятницу температура 39.7 поднялась. вызывала врача и скорую не че не сказли толком. даю жаро понижающее.. в в воскресенье начала давать антибиотик Аписид. тем пература в в сутки стала поднимать через 12 часов. вчера в 9 вечера сбила. седне токо в час поднилась. в итоге щас опять поднелась в 19.3. врач седне был.. сказал пить антибиотик до пятницы . Там посммотрим что будет. Кашлеет не много и сопли есть не много. Ребенок активин. Подскажити, что нибудь. уже нервничать начала я .. что сделать. Когда начинает действовать антибиотик.? Страшно.

Трусиха

Вы только начали давать антибиотик.Еще мало времени прошло.Можно еще посетить пульмонолога-легкие прослушать.

а через сколько он действовать начинает?

Трусиха

Когда температура не будет повышаться.Вы у врача еще спросите.

как мне говорила скорая и педиатор наш, что антибиотик через сутки дает результат.

Трусиха
Здрасти.

Трусиха
че

Трусиха
седне токо

Трусиха
щас

Трусиха
поднелась

Трусиха
Кашлеет

Трусиха
активин

Уши режет, вроде слова то элементарные слова
По теме: У малыша тоже температура 3 дня была 38,5, симптомов никаких кроме красноватого горла, сегодня только до 37 поднялась, но мы без антибиотиков обошлись. Инфекция какая-то, я сама 4-й день с температурой и муж переболел

Если это вирусная инфекция, то вам никакой антибиотик не поможет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы