толокар

девочки подскажите может кто видел высокий толокар,для моего сына 98ростом к примеру такие уже малы....(фото внизу)а ему страсть как надо ,где искать незнаю везде одно и тоже...выручайте!

а что значит мал?

Парашютик

ноги длинные у нас неудобно ему,вот видела как то давно в дет.мире высокие,сейчас найти не могу

elenuschka

Я к чему это спросила... дочь у меня 8 летняя у меня на нем только так "гоняет" по квартире
А вообще толокаров много в ДС в Фан-фане. Может там поискать?

elenuschka

у нас именно такой, покупали в умных игрушках....

но мне, если честно, он сейчас не очень нравится - сын гоняет по улице, при этом сильно опираясь на руль - по этой причине несколько раз переворачивался лицом вперед.... 2 раза разбивал по этой причине лицо, сломал 1 зуб

я видела вживую более устойчивые , примерно вот такого плана

elenuschka
девочки подскажите может кто видел высокий толокар,для моего сына 98ростом к примеру такие уже малы....(фото внизу)а ему страсть как надо ,где искать незнаю везде одно и тоже...выручайте!

у нас bobby car -
3.5 летка и полутрогодовалый гоняют на ней только так. есть ручка для родителей и есть оверстие впереди -тянуть за собой. также много акксесуаров к ней можно докупить. качество супер! сделанно на вечность! собираемся даже вторую купать, так как дети дерутся из за нее часто. они идут до 50кг ,это лет до 8 примерно
[img]zoom.walz.de/fsicache/erezplain[/img]

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы