танцевальный коврик. или другой подарок на 2 года ОЧЕНЬ активной девочке.

ДР у дочки родственников завтра. А подарок все еще не выбран.
Дано: обеспеченная семья с 2 детьми. Дочь младшая, желанная и горячо любимая, а посему задариваемая всеми возможными игрухами. Кухни детские, коляски для кукол, бебиборны и тд - этого дома в несметном количестве. Еще есть синтезатор, который она, кстати, очень любит.
Идея танцевального коврика в подарок возникла у мну потому что, я увидела с какой ловкостью девчонка управляется с папиным айпадом. Включает там какие-то клипухи и танцует, точнее копирует движения танцоров в клипах)))).
Вопрос, собственно, к обладателям ковриков. Ну и к тем, кто юзал.
Как оно? Играет деть? Нравится - не нрваится?
Для 2годоваста сильно рано?
ПС: рада буду другим идеям подарка)))))

snegnaya

спасибо, ходят они уже в ШР

а мне напшите координаты,плиз )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы