Ночной сон

Ребенку полтора года, но как плохо спал с рождения, так и не спит ночью....просыпается часто даже если возьму к себе, вертится, крутится, поспит и снова проснется, попьет, покрутится уснет и так всю ночь:( у кого нибудь спят так же детки? какие то меры принимаете?

к неврологу идите.

у невролога нет к нам претензий, при том ни к одному ходили

ХХХ
у кого нибудь спят так же детки?

Временами-бывают периоды от неск недель до месяца, списываю это на зубы. А у вас прям каждую ночь так? А днем как спит?

MamaLisyonka
Временами-бывают периоды от неск недель до месяца, списываю это на зубы. А у вас прям каждую ночь так? А днем как спит? днем часа 1,5 в среднем.... когда зубы спит лохо (как сейчас период) когда нет, все равно просыпается но позже и меньше возится

У нас тож беспокойно спит, если ложим к себе, то регулярно папа получает пяткой в нос. Но щас уже гораздо меньше раз просыпается чем в полтора года. И невролог тож нас смотрит периодически- тож говорит никаких отклонений. Я уже смирилась. Другое то все хорошо, значит особенность такая. но такого чтоб ребенок не проснулся ни разу за ночь не помню. Самый минимум 2 раза. Мне даже интересно стало а что есть дети которые не просыпаются в 1.5 -2 года?

MamaLisyonka
Мне даже интересно стало а что есть дети которые не просыпаются в 1.5 -2 года?

есть и даже в годик дети так спят, вот тоже думаю смириться, просто иногда так охото чтоб всю всю ночь посмпать

MamaLisyonka
Мне даже интересно стало а что есть дети которые не просыпаются в 1.5 -2 года?

Бывают, которые с рождения спят всю ночь.
Лично знаю двоих таких детей (разные семьи). При этом с т.зр. неврологии у обеих девочек не всю гладко. А вот со сном на удивление все ок.

если спит с нами, то всю ночь папу пинает не просыпаясь, если папы нет, то с 21 до 8 спит спокойно. Был период, когда просыпался и есть просил, сейчас все хорошо

ХХХ
вот тоже думаю смириться, просто иногда так охото чтоб всю всю ночь посмпать

Говорят что как только дитё начинает ходить в садик то не добудишься. Может тогда они оценят всю прелесть сна))) подождемс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы