что взять ?

Собираюсь поехать к маме в Оренбургскую обл. с сынулькой(полтора года) с 21/04-9/05 отдохнуть. В кроссовках (обычных летних) нормально будет (сыну) или еще демисезонку взять. Погода у них примерно такая же как и тут.Сообщение было изменено пользователем 16-04-2012 в 10:50

там теплее, я думаю сандалики еще надо. а д/с я бы не брала, кроссовок хватит

мама Зенька
думаю сандалики еще надо

возьмем значит

в кроссы возьмите носочек потеплее, а я бы взяла резиновые сапоги и сандалии.

там под 30 градусов обещают в ближайшее время. так что шорты не забудьте))

мама Зенька
там под 30 градусов обещают в ближайшее время

ух ты :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы